Холст для плоттера матовый, рулон A1 24" 610 мм x 12 м, 230 г/м2, Linen, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1211321
Производитель: Lomond
Артикул: 1211321
EAN: 4607008181920
Цена:
4 290руб.
Код ИЛ: 1203613
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Lomond 1211321
| Название | Linen |
| Тип носителя | Холст |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 12 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1211321
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.