Бумага с покрытием для плоттера глянцевая универсальная, рулон B0 50" 1270 мм x 50 м, 140 г/м2, XL Universal Glossy Paper, втулка 3" 76 мм, для сольвентных чернил

Lomond 1213000
Производитель: Lomond
Артикул: 1213000
EAN: 8591728476786
Цена:
3 980руб.
Код ИЛ: 1338312
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для Lomond 1213000
| Название | Универсальная бумага XL |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Формат, ширина | 1270 мм - 50" - B0 |
| Ширина | 1270 мм |
| Ширина | 50" |
| Формат | B0 |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 50 м |
| Solvent/Latex | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1213000
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.