Фотобумага для плоттера матовая, рулон B0 54" 1372 мм x 30 м, 150 г/м2, Photo Matt Solvent, втулка 3" 76 мм, для сольвентных чернил

Lomond 1213115
Производитель: Lomond
Артикул: 1213115
EAN: 4690621004127
Цена:
7 860руб.
Код ИЛ: 1316428
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 17.04.2026 17:40
Технические характеристики для Lomond 1213115
| Название | Photo Matt Solvent |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Формат, ширина | 1372 мм - 54" - B0 |
| Ширина | 1372 мм |
| Ширина | 54" |
| Формат | B0 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 30 м |
| Solvent/Latex | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1213115
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.