Бумага с покрытием для плоттера матовая, рулон A2 17" 420 мм x 45 м, 90 г/м2, Экономичная для САПР и ГИС, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1214101
Производитель: Lomond
Артикул: 1214101
EAN: 4690002066503
Цена:
1 090руб.
Код ИЛ: 1287139
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для Lomond 1214101
| Название | Экономичная |
| Тип носителя | Бумага с покрытием |
| Формат, ширина | 420 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 45 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1214101
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.