Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 80 м, 80 г/м2, Офсетная Премиум, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Lomond 1214207
-+
Производитель: Lomond
Артикул: 1214207
EAN: 2139460400988
Минимальная сумма заказа 2000 т.р.
Цена:
1 610
руб.
Код ИЛ: 1281174
Самовывоз 20 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 21 мая от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 2 210 руб.
Транзит на 21 мая: 10 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для Lomond 1214207
| Название | Офсетная Премиум |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 80 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подходит для Lomond 1214207
- HP PageWide XL 8000 (CZ309A)
- HP PageWide XL 8000 MFP (CZ309A-MFP)
- HP PageWide XL 5000 (CZ310A)
- HP PageWide XL 5000 MFP (CZ311A)
- HP PageWide XL 4500 MFP (CZ312A)
- HP PageWide XL 4500 (CZ313A)
- HP PageWide XL 4000 (M0V01A)
- HP PageWide XL 4000 MFP (M0V02A)
Покупают ВМЕСТЕ для Lomond 1214207
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lomond 1214207
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.