Холст для плоттера матовый, рулон A1 24" 610 мм x 15 м, 350 г/м2, Nina Easy Frame, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [сделано в Германии]

Sihl HP E4J54B (3577-24)
-+
Производитель: Sihl
Модель: HP E4J54B
Артикул: 3577-24
Цена с учетом НДС по безнал. и нал. расчету
Цена:
4 860
руб.
Код ИЛ: 1436012
Купить можно сегодня 1
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 18 мая
На складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 5 460 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Sihl HP E4J54B (3577-24)
| Название | Nina Easy Frame |
| Тип носителя | Холст |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 15 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [сделано в Германии] |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Sihl HP E4J54B (3577-24)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.