Холст для плоттера глянцевый художественный, рулон A1 24" 610 мм x 12 м, 380 г/м2, Fortuna Artist, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [сделано в Германии]

Sihl HP Q8673B (3582-24)
Производитель: Sihl
Модель: HP Q8673B
Артикул: 3582-24
Цена:
5 970руб.
Код ИЛ: 1436011
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Sihl HP Q8673B (3582-24)
| Название | Fortuna Artist |
| Тип носителя | Холст |
| Формат, ширина | 610 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 12 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [сделано в Германии] |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Sihl HP Q8673B (3582-24)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.