Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A2 17" 440 мм x 175 м, 75 г/м2, XES Paper, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [цена за 1 шт, в коробке 4]

Xerox 003R93242
-+
Производитель: Xerox
Артикул: 003R93242
EAN: 6405048012987
Мин.заказ 4 шт. Цена с учетом НДС по безнал. и нал. расчету
Цена:
1 200
руб.
Код ИЛ: 1149756
Доставим завтра, 22 апреля
На складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 1 800 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.04.2026 18:27
Назначение и область применения для Xerox 003R93242
Бумага в рулонах предназначена для работы на лазерных ксерографических системах XEROX, а также лазерных системах других производителей KIP, OCE, Ricoh, Seiko, Kyocera Mita.
Технические характеристики для Xerox 003R93242
| Название | XES |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 440 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для Xerox 003R93242
- Бумага изготовлена на основе сорта офисной бумаги XEROX Premier.
- Имеет высокий показатель белизны и непрозрачности, что обеспечивает получение
чертежей высокого качества с отсутствием эффекта просвечивания изображения. - 4.5% – лучший показатель влажности бумаги для инженерных систем. Благодаря небольшому проценту содержания влаги, бумага дает минимальную усадку. Это дает возможность чертежу сохранить все необходимые пропорции.
- Гладкая поверхность бумаги с минимальным содержанием бумажной пыли, позволяет тонеру делать четкие отпечатки.
Благодаря заводскому резу обеспечивается одинаковая длина по всей намотке. Ровный край не царапает барабан.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 003R93242
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.