Бумага без покрытия для плоттера матовая премиум, рулон A1 24" 620 мм x 175 м, 75 г/м2, PPC Premium EXTRA Paper, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 2104121
-+
Производитель: Xerox
Артикул: 2104121
Авторизация Xerox с 2009 г.
Цена:
3 600
руб.
Код ИЛ: 1538831
Доставим 23 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 14 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 4 200 руб.
Транзит на 23 апреля: 14 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 14 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 17.04.2026 17:40
Технические характеристики для Xerox 2104121
| Название | PPC Premium EXTRA |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 620 мм - 24" - A1 |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина | 24" |
| Формат | A1 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 2104121
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.