Бумага без покрытия для плоттера матовая для ч/б печати, рулон A0+ 42" 1067 мм x 50 м, 80 г/м2, Inkjet Monochrome Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L90107
Производитель: Xerox
Артикул: 450L90107
EAN: 5608512022425
Цена:
2 360руб.
Код ИЛ: 1163641
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для Xerox 450L90107
Бумага в рулонах Inkjet Monochrome Paper используется на всех широкоформатных струйных плоттерах: XEROX, НР, Epson, Canon, Kodak.
На ней можно печатать цветные изображения с низким разрешением и низкой заливкой.
Технические характеристики для Xerox 450L90107
| Название | Inkjet Monochrome |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 1067 мм - 42" - A0+ |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина | 42" |
| Формат | A0+ |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
Подробное описание для Xerox 450L90107
- Бумага изготовлена на основе сорта офисной бумаги XEROX Premier.
- Имеет высокий показатель белизны и непрозрачности, что обеспечивает получение
чертежей высокого качества с отсутствием эффекта просвечивания изображения. - Из за небольшого процента содержания влаги, бумага дает минимальную усадку. Благодаря этому сохраняются все необходимые пропорции чертежа.
- Гладкая поверхность бумаги с минимальным содержанием бумажной пыли, позволяет тонеру делать четкие отпечатки.
- Благодаря заводскому резу обеспечивается одинаковая длина по всей намотке. Ровный край не царапает барабан.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L90107
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.