Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A2 17" 420 мм x 150 м, 75 г/м2, Марафон Стандарт, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [Россия] [цена за 1 шт, в коробке 2]

Xerox 450L90237MC
Производитель: Xerox
Артикул: 450L90237MC
EAN: 2001001079109
Мин.заказ 2 шт.
Цена:
1 670руб.
Код ИЛ: 1481477
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для Xerox 450L90237MC
| Название | Марафон Стандарт |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 420 мм - 17" - A2 |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина | 17" |
| Формат | A2 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 150 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
| Доп.описание | [Россия] |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L90237MC
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.