Фотобумага для плоттера глянцевая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 150 г/м2, Photo Paper Glossy, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L90608
Производитель: Xerox
Артикул: 450L90608
Цена:
3 560руб.
Код ИЛ: 1360550
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Xerox 450L90608
| Название | Photo Paper Glossy |
| Тип носителя | Фотобумага |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Покрытие | Глянцевая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L90608
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.