Бумага без покрытия для плоттера матовая для ч/б печати, рулон A3 12" 297 мм x 50 м, 80 г/м2, Inkjet Monochrome Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил [цена за 1 шт, в коробке 12]

Xerox 450L92006
Производитель: Xerox
Артикул: 450L92006
EAN: 5608512017100
Мин.заказ 12 шт.
Цена:
590руб.
Код ИЛ: 1316832
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 14.04.2026 12:26
Технические характеристики для Xerox 450L92006
| Название | Inkjet Monochrome |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 297 мм - 12" - A3 |
| Ширина | 297 мм |
| Ширина | 12" |
| Формат | A3 |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L92006
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.