Холст для плоттера матовый, рулон B0+ 60" 1524 мм x 15 м, 350 г/м2, Matt Canvas, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L97008
Производитель: Xerox
Артикул: 450L97008
Цена:
24 570руб.
Код ИЛ: 1324801
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Xerox 450L97008
| Название | Matt Canvas |
| Тип носителя | Холст |
| Формат, ширина | 1524 мм - 60" - B0+ |
| Ширина | 1524 мм |
| Ширина | 60" |
| Формат | B0+ |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 15 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L97008
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.