Самоклеющаяся бумага для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 30 м, 140 г/м2, Self Adhesive Coated Paper, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L97009
Производитель: Xerox
Артикул: 450L97009
EAN: 5608512001093
Цена:
11 500руб.
Код ИЛ: 1245176
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Xerox 450L97009
| Название | Self Adhesive |
| Тип носителя | Самоклеющаяся бумага |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L97009
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.