Калька для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 50 м, 90 г/м2, Inkjet Tracing Paper Roll, втулка 2" 50.8 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L97053
Производитель: Xerox
Артикул: 450L97053
EAN: 5608512003622
Цена:
4 430руб.
Код ИЛ: 1245170
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Xerox 450L97053
| Название | Tracing Paper Roll |
| Тип носителя | Калька |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 2" 50.8 мм |
| Длина | 50 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L97053
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.