Пленка полупрозрачная для плоттера матовая, рулон A0 36" 914 мм x 170 м, 100 мкм, Drawing Film Roll, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 450L98161
Производитель: Xerox
Артикул: 450L98161
Цена:
35 100руб.
Код ИЛ: 1324867
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Технические характеристики для Xerox 450L98161
| Название | Drawing Film |
| Тип носителя | Пленка полупрозрачная |
| Толщина | 100 мк |
| Формат, ширина | 914 мм - 36" - A0 |
| Ширина | 914 мм |
| Ширина | 36" |
| Формат | A0 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 170 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 450L98161
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.