Бумага без покрытия для плоттера матовая, рулон A0 33" 841 мм x 175 м, 75 г/м2, Марафон, втулка 3" 76 мм, для водорастворимых и пигментных чернил

Xerox 475L90240M
Производитель: Xerox
Артикул: 475L90240M
EAN: 5608512029943
Цена:
4 730руб.
Код ИЛ: 1368975
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Xerox 475L90240M
| Название | Марафон |
| Тип носителя | Бумага без покрытия |
| Формат, ширина | 841 мм - 33" - A0 |
| Ширина | 841 мм |
| Ширина | 33" |
| Формат | A0 |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Покрытие | Матовая |
| Форм-фактор | Рулон |
| Диаметр втулки | 3" 76 мм |
| Длина | 175 м |
| Dye | да |
| Pigment | да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 475L90240M
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.