При сканировании схем CAD с низким разрешением, в основном при работе с черно-белыми отпечатками или с отпечатками в градациях серого, содержащих очень тонкие линии, можно увидеть различия толщины линий или даже отсутствие линий в некоторых местах:
- Повторите сканирование или копирование, используя более высокое разрешение (600 точек на дюйм (dpi)). Необходимо также установить для параметра значение , а при копировании задать тип содержимого как . Можно также отключить алгоритм автоматического устранения сдвига, как описано в . В случае работы в черно-белом режиме рекомендуем использовать вместо него градации серого.
- Если проблема не устранена, перед повторным сканированием поверните оригинал на 90 градусов.
- Если недостаток не устранен, почистите и выполните калибровку сканера, как описано в разделах и .
- Если проблема не устранена, см. раздел .