Инверторный бензиновый генератор TE2500Lis 2.4 кВт, 1 фаза, 1 розетка 16А, запуск ручной, автономность 4 часа, бак 4 литра, вес 18.4 кг, размер 460х280х460 мм, гарантия 2+2 года

TecEner TE 2500Lis (1110221)
-+
Производитель: TecEner
Модель: TE 2500Lis
Артикул: 1110221
Предоплата.
Цена:
36 790
руб.
Код ИЛ: 1497770
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 319
Доставим 19 мая от 1 000 руб.
На удалённом складе свободно - 319 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 1 000 руб.
Сумма с доставкой - 37 790 руб.
Транзит на 19 мая: 319 шт.
Доставим от 1 000 руб.
На удаленном складе свободно - 319 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для TecEner TE 2500Lis (1110221)
Инверторный бензиновый генератор TecEner TE 2500Lis — это легкое и компактное решение для автономного электропитания.
Технические характеристики для TecEner TE 2500Lis (1110221)
| Тип генератора | Бензиновый |
| Инвертор | Да |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип запуска | Ручной |
| Степень защиты | 44 IP |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем картера для масла | 0.35 л |
| Количество однофазных розеток 16А | 1 |
| Сила тока однофазных розеток | 16 А |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Напряжение на выходе | 230 В |
| Счетчик моточасов | Да |
| Топливо | Бензин |
| Максимальное потребление топлива | 1 л.ч |
| Автономность работы | 4 ч |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Ручки для транспортировки | На корпусе |
| Аксессуары в комплекте | Отвертка, свечной ключ, воронка, вилка 16Ах1, провода 12V |
| Гарантия | 3 лет |
| Высота в упаковке | 510 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Глубина в упаковке | 500 мм |
| Вес в упаковке | 20.7 кг |
Подробное описание для TecEner TE 2500Lis (1110221)
Генератор TecEner TE 2500Lis обеспечит стабильным электропитанием чувствительную портативную технику: ноутбуки, телефоны, небольшие колонки и другую электронику, требующую качественного постоянного тока. Для удобной зарядки гаджетов модель оснащена защищенной USB розеткой на 5В и прикуривателем. Стандартная розетка на 230В имеет надежную защиту от влаги и пыли, что подтверждает возможность эксплуатации генератора в различных погодных условиях: в холод, дождь и солнечную погоду.
Система легкого старта позволяет справиться с запуском даже необученному человеку. Вам не потребуется вручную подкачивать топливо или разбираться в сложной системе заслонок. Процесс запуска прост: заправьте генератор, установите переключатель в нужное положение и запустите его при помощи ручного старта.
Экономичный режим работы способствует значительному снижению расхода топлива и сохранению ресурса двигателя при небольших нагрузках. В этом режиме портативная электростанция TecEner работает дольше и издает меньше шума за счет автоматического понижения количества оборотов двигателя. Современная система выхлопа, эффективный глушитель и воздушный фильтр обеспечивают комфортную эксплуатацию в любых условиях.
Обтекаемый корпус из прочного пластика с удобной ручкой для переноски делает транспортировку простой, а сам генератор занимает минимум места. Генератор TecEner TE 2500Lis также оснащен выходами для параллельной эксплуатации, что расширяет его возможности.
Преимущества генератора TecEner TE 2500Lis:
Тихая работа: Низкий уровень шума не нарушит ваш комфорт.
Легкий запуск: Система легкого старта для удобства каждого пользователя.
Портативность: Компактный размер и легкий вес для простой транспортировки.
Защита техники: Идеален для питания чувствительной электроники (ноутбуки, телефоны).
Экономичность: Экономичный режим снижает расход топлива и уровень шума.
Всепогодность: Розетка 230В с защитой от влаги и пыли для работы в любых условиях.
Удобство: Наличие USB розетки 5В, прикуривателя и выходов для параллельного соединения.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки TecEner TE 2500Lis (1110221)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.