Инверторный бензиновый генератор TE4000Lis 4 кВт, 1 фаза, розетка 1х16А, запуск ручной/электрозапуск, автономность 5 часов, бак 1.3 литра, вес 25.6, размер 500х280х460 мм, гарантия 2+2.

TecEner TE 4000Lis (1110381)
-+
Производитель: TecEner
Модель: TE 4000Lis
Артикул: 1110381
Цена:
49 990
руб.
Код ИЛ: 1497771
Купить можно сегодня 3
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 18 мая
На складе свободно - 3 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 1 000 руб.
Сумма с доставкой - 50 990 руб.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для TecEner TE 4000Lis (1110381)
Инверторный бензиновый генератор TecEner TE 4000LiS — это легкое и компактное решение для автономного электропитания. Его ключевое преимущество — высокая портативность, позволяющая легко транспортировать устройство для использования в кемпинге, на даче или в любом другом месте без доступа к сети.
Технические характеристики для TecEner TE 4000Lis (1110381)
| Тип генератора | Бензиновый |
| Инвертор | Да |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Тип запуска | Ручной/ электрозапуск |
| Степень защиты | 44 IP |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 25.6 кг |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Объем картера для масла | 0.4 л |
| Количество однофазных розеток 16А | 1 |
| Сила тока однофазных розеток | 16 А |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Напряжение на выходе | 230 В |
| Счетчик моточасов | Да |
| Топливо | Бензин |
| Максимальное потребление топлива | 1.3 л.ч |
| Автономность работы | 5 ч |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Ручки для транспортировки | На корпусе |
| Аккумуляторная батарея в комплекте | Да |
| Аксессуары в комплекте | Отвертка, свечной ключ, воронка, вилка 16Ах1, провода 12V |
| Гарантия | 3 лет |
| Высота в упаковке | 575 мм |
| Ширина в упаковке | 365 мм |
| Глубина в упаковке | 540 мм |
| Вес в упаковке | 29 кг |
Подробное описание для TecEner TE 4000Lis (1110381)
Генератор TecEner TE 4000LiS выдает стабильный ток, что критически важно для питания чувствительной электроники: ноутбуков, смартфонов, портативной акустики и другой цифровой техники. Низкий уровень шума делает его эксплуатацию комфортной на природе или на дачном участке.
Запуск генератора максимально упрощен. Система легкого старта позволяет справиться с запуском без специальной подготовки: нет необходимости подкачивать топливо или регулировать заслонки. Достаточно заправить генератор, установить переключатель в нужное положение и запустить его вручную. Модель также оснащена функцией электростарта — для запуска достаточно нажать кнопку.
Для подключения устройств предусмотрены разнообразные выходы: стандартная розетка 230В с защитой от влаги и пыли IP44 (что позволяет использовать генератор в разных погодных условиях), USB-разъем 5А для зарядки гаджетов и удобная розетка 12V.
Особенность модели TecEner TE 4000Lis — функция параллельного подключения. С помощью специального устройства вы можете объединить мощность двух генераторов, что значительно расширяет возможности для питания устройств с высоким потреблением.
Экономичный режим работы автоматически снижает расход топлива и шумность при небольших нагрузках, экономя ресурс двигателя и позволяя генератору работать на одном баке дольше. Обтекаемый корпус из прочного пластика с ручкой для переноски делает транспортировку легкой и удобной.
Ключевые преимущества:
Стабильный ток для чувствительной электроники
Низкий уровень шума
Легкий запуск (ручной и электростарт)
Защищенная розетка IP44
Возможность параллельного подключения
Экономичный режим работы
Компактный и легкий корпус с ручкой
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки TecEner TE 4000Lis (1110381)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.