Инверторный дизельный генератор ТЕ7500DEi, 7,5 кВт, 1 фаза, розетка 16Ах1, 32Ах1, запуск ручной/электростарт/автоматический, автономность 6 часов, бак 12 литров, вес 92 кг, размер 565х590х720, гарантия 3.

TecEner ТЕ 7500DEi (1120601)
Производитель: TecEner
Модель: ТЕ 7500DEi
Артикул: 1120601
Цена:
102 990руб.
Код ИЛ: 1511189
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для TecEner ТЕ 7500DEi (1120601)
Мощный и надежный источник энергии станет незаменимым решением для обеспечения стабильного электроснабжения там, где оно особенно важно. Идеально подходит для загородных домов, строительных площадок, ферм и предприятий малого бизнеса.
Технические характеристики для TecEner ТЕ 7500DEi (1120601)
| Тип генератора | Дизельный |
| Инвертор | Да |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Тип запуска | Ручной/ электростарт/ автоматический |
| Степень защиты | 21 IP |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 92 кг |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем картера для масла | 2 л |
| Количество однофазных розеток 16А | 1 |
| Количество однофазных розеток 32А | 1 |
| Сила тока однофазных розеток | 16 А |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Напряжение на выходе | 230 В |
| Счетчик моточасов | Да |
| Топливо | Дизель |
| Максимальное потребление топлива | 2.8 л.ч |
| Автономность работы | 6 ч |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Ручки для транспортировки | Да |
| Встроенная система автозапуска(АВР/ATS) | Да |
| Аккумуляторная батарея в комплекте | Да |
| Аксессуары в комплекте | Отвертка, воронка, вилка 16Ах1, вилка 32Ах1, провода 12V |
| Гарантия | 3 лет |
| Высота в упаковке | 565 мм |
| Ширина в упаковке | 590 мм |
| Глубина в упаковке | 720 мм |
| Вес в упаковке | 94 кг |
Подробное описание для TecEner ТЕ 7500DEi (1120601)
Преимущества модели: 1. Высокая эффективность и энергосбережение — минимизирует затраты на эксплуатацию благодаря экономичному потреблению топлива. 2. Стабильное электропитание — идеально подходит для чувствительной техники и приборов. 3. Низкий уровень шума — комфортная эксплуатация даже вблизи жилых зон. 4. Высокая адаптивность к нагрузке — легко справляется с резкими изменениями нагрузки. 5. Низкий расход топлива — оптимизирован расход топлива для длительной автономной работы.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки TecEner ТЕ 7500DEi (1120601)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.