Бензиновый генератор в шумоподавляющем корпусе TE9000SEAX 8.5 кВт, 1 фаза, розетки 16Ах2, 32Ах1, запуск ручной/электростарт/автоматический, бак 25 литров, вес 150 кг, размер 1000х630х780 мм, гарантия 2 года.

TecEner TE 9000SEAX (1140801)
-+
Производитель: TecEner
Модель: TE 9000SEAX
Артикул: 1140801
Предоплата.
Цена:
177 490
руб.
Код ИЛ: 1497775
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 18
Доставим 19 мая от 5 000 руб.
На удалённом складе свободно - 18 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 5 000 руб.
Сумма с доставкой - 182 490 руб.
Транзит на 19 мая: 18 шт.
Доставим от 5 000 руб.
На удаленном складе свободно - 18 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для TecEner TE 9000SEAX (1140801)
Бензиновый генератор TecEner TE9000SEAX — практичное и надежное решение для организации автономного энергообеспечения в самых разных обстоятельствах.
Технические характеристики для TecEner TE 9000SEAX (1140801)
| Тип генератора | Бензиновый |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Тип запуска | Ручной/ электростарт/ автоматический |
| Степень защиты | 23 IP |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 150 кг |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем картера для масла | 1.2 л |
| Количество однофазных розеток 16А | 2 |
| Количество однофазных розеток 32А | 1 |
| Сила тока однофазных розеток | 16 А |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Напряжение на выходе | 230 В |
| Счетчик моточасов | Да |
| Топливо | Бензин |
| Максимальное потребление топлива | 2.2 л.ч |
| Автономность работы | 6 ч |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Ручки для транспортировки | Да |
| Встроенная система автозапуска(АВР/ATS) | Да |
| Аккумуляторная батарея в комплекте | Да |
| Аксессуары в комплекте | Отвертка, свечной ключ, воронка, вилка 16Ах2, вилка 32Ах1, провода 12V |
| Защитный кожух | Да |
| Гарантия | 2 лет |
| Высота в упаковке | 1060 мм |
| Ширина в упаковке | 690 мм |
| Глубина в упаковке | 950 мм |
| Вес в упаковке | 160 кг |
Подробное описание для TecEner TE 9000SEAX (1140801)
Мощный двигатель объемом 458 куб. см и производительностью 19 л.с. обеспечивает эффективную выработку электроэнергии: максимальная выходная мощность достигает 8,5 кВт, номинальная — 8 кВт, гарантируя устойчивое функционирование подключенного электрооборудования, бытовой техники и рабочих инструментов. Устройство однофазное, оснащено медной обмоткой альтернатора, обеспечивающей долговечность и надежность экплуатации.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки TecEner TE 9000SEAX (1140801)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.