
Компания Интерлинк предлагает купить бункер (контейнер) отработанного тонера, девелопер, тонер-картридж, фотобарабан для МФУ Konica Minolta bizhub Pro 951.
МФУ Konica Minolta bizhub Pro 951 использует лазерную/светодиодную технологию печати.
В принтере применяются следующие расходные материалы:
Бункер (контейнер) отработанного тонера - c номером: A4EUR75V22 c ресурсом печати: 1000000 листов;
Девелопер - с номерами: A4EUR70322, DV-011 c ресурсом печати: 1000000 листов;
Тонер-картридж - c номером: TN-015 c ресурсом печати: 105000 листов;
Фотобарабан - c номером: DR-012 c ресурсом печати: 750000 листов;
Производитель принтеров Konica Minolta рекомендует использовать оригинальные бункер (контейнер) отработанного тонера, девелопер, тонер-картридж, фотобарабан.
Только в этом случае он может гарантировать заявленное качество печати и долгую исправную жизнь вашего принтера.
Так же остерегайтесь подделок. Компания Интерлинк не продает подделки и перезаправленные картриджи, что подтверждено сертификатами производителя и актами проверок склада.
Если же для экономии, Вы решили купить совместимый картридж, выбирайте проверенного производителя и продавца.
Бункеры, контейнеры. Для принтеров. Расходные материалы
Девелопер. Для принтеров. Расходные материалы
Лазерный картридж, тонер. Для принтеров. Расходные материалы
Фотобарабан DRUM. Для принтеров. Расходные материалы