Девелопер совместимый СЕТ DV-512K черный узел проявки Developer Unit Black 590K для Konica Minolta bizhub C224, C224e, C284, C364, C454, C554 [DV512K, A2XN03D]

CET CET8125
Производитель: CET
Артикул: CET8125
EAN: 6946326581257
Цена:
2 730руб.
Код ИЛ: 1458176
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Технические характеристики для CET CET8125
| Тип | Девелопер |
| Тип чернил | Laser |
| Серия | DV-512K |
| Номер | DV-512K |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Konica Minolta bizhub C224, C224e, C284, C364, C454, C554 |
| Ресурс | 590000 стр |
| Другие названия | DV512K, A2XN03D |
Покупают ВМЕСТЕ для CET CET8125
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CET CET8125
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.