Девелопер совместимый СЕТ DV-311K черный 210 гр. Black 570K для Konica Minolta bizhub C220, C280, C360 [DV311K, A0XV03D]

CET CET8436
-+
Производитель: CET
Артикул: CET8436
EAN: 6946326584364
Предоплата.
Цена:
3 320
руб.
Код ИЛ: 1457851
Доставим 20 апреля от 600 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 600 руб.
Сумма с доставкой - 3 920 руб.
Транзит на 20 апреля: 1 шт.
Доставим от 600 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 08:41
Технические характеристики для CET CET8436
| Тип | Девелопер |
| Тип чернил | Laser |
| Серия | DV-311K |
| Номер | DV-311K |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Konica Minolta bizhub C220, C280, C360 |
| Ресурс | 570000 стр |
| Другие названия | DV311K, A0XV03D |
Покупают ВМЕСТЕ для CET CET8436
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки CET CET8436
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.