Фотобарабан 824A черный Image Drum Black 23K для HP LaserJet CM6030, CM6030f, CM6040, CM6040f, CP6015dn CP6015, CP6015n, CP6015xh [CB384A]

Xerox 006R03386
Производитель: Xerox
Артикул: 006R03386
Цена:
4 300руб.
Код ИЛ: 1370058
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Xerox 006R03386
| Тип | Фотобарабан |
| Тип чернил | Laser |
| Серия | 824A |
| Номер | 824A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | HP LaserJet CM6030, CM6030f, CM6040, CM6040f, CP6015dn CP6015, CP6015n, CP6015xh |
| Ресурс | 23000 стр |
| Другие названия | CB384A |
Покупают ВМЕСТЕ для Xerox 006R03386
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Xerox 006R03386
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.