Широкоформатный принтер (плоттер) А0, 36", 21 сек/A1, 2400x1200 dpi, 5 картриджей, 5 цветов, интерфейс Hi-Speed USB/Ethernet/WiFi, 5 пкл, печать без полей, на рулонных и листовых носителях, автоматический резак. Подставка в комплекте.

Canon imagePROGRAF TM-340 (6248C003)
Производитель: Canon
Модель: imagePROGRAF TM-340
Артикул: 6248C003
EAN: 4549292221152
Цена:
138 540руб.
Код ИЛ: 1490106
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.04.2026 18:27
Технические характеристики для Canon imagePROGRAF TM-340 (6248C003)
| Тип | Плоттер |
| Назначение | Инженерный |
| Технология печати | Пузырьково-струйная печать Canon |
| Формат, ширина | 36" - A0 - 914 мм |
| Разрешение | 2400x1200 dpi |
| Макс.скорость | 21 сек |
| Скорость печати | А1 — 20 сек |
| Память | 2 GB |
| Диск HDD | Нет |
| Чернила и картриджи | реактивные чернила на основе пигмента, 5 цветов ( чёрный матовый, чёрный, синий, малиновый, жёлтый) |
| Количество цветов | 5 |
| Количество картриджей | 5 |
| Способ подачи | рулонная и листовая |
| Размеры носителей | от А4 до 914 мм |
| Поля печати | возможна печать без полей |
| Печать на инженерном рулоне 175 м | Нет |
| Базовая комплектация | подставка с корзиной, стартовый комплект картриджей половинной емкости |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 + Ethernet+WiFi |
| Потребляемая мощность | 140Вт |
| Габаритные размеры | 1289х887х1060 мм |
| Вес | 59.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | 6248C003AA |
| Подставка | В комплекте |
| Сканер |
| Модель OZ | imagePROGRAF TM-340 |
Аксессуары для Canon imagePROGRAF TM-340 (6248C003)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Canon imagePROGRAF TM-340 (6248C003)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.