Широкоформатный принтер (плоттер) А0, 36", 17 сек/A1, 2400x1200 dpi, 5 картриджей, 5 цветов, интерфейс Hi-Speed USB/Ethernet/WiFi, 5 пкл, печать без полей, на рулонных и листовых носителях, автоматический резак. Подставка в комплекте.

Canon imagePROGRAF TM-350 (6246C003)
Производитель: Canon
Модель: imagePROGRAF TM-350
Артикул: 6246C003
EAN: 4549292221077
Цена:
162 010руб.
Код ИЛ: 1489452
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для Canon imagePROGRAF TM-350 (6246C003)
| Тип | Плоттер |
| Назначение | Инженерный |
| Технология печати | Пузырьково-струйная печать Canon |
| Формат, ширина | 36" - A0 - 914 мм |
| Разрешение | 2400x1200 dpi |
| Макс.скорость | 17 сек |
| Скорость печати | А1 — 20 сек |
| Память | 2 GB |
| Диск HDD | Нет |
| Чернила и картриджи | реактивные чернила на основе пигмента, 5 цветов ( чёрный матовый, чёрный, синий, малиновый, жёлтый) |
| Количество цветов | 5 |
| Количество картриджей | 5 |
| Способ подачи | рулонная и листовая |
| Размеры носителей | от А4 до 914 мм |
| Поля печати | возможна печать без полей |
| Печать на инженерном рулоне 175 м | Нет |
| Базовая комплектация | подставка с корзиной, стартовый комплект картриджей половинной емкости |
| Стандартные интерфейсы | USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 65Вт |
| Габаритные размеры | 1285х885х1060 мм |
| Вес | 63,8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Подставка | В комплекте |
| Сканер |
| Модель OZ | imagePROGRAF TM-350 |
Аксессуары для Canon imagePROGRAF TM-350 (6246C003)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Canon imagePROGRAF TM-350 (6246C003)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.