Широкоформатный принтер (плоттер) А0 24" 610 мм, 2400x1200 dpi, 5 картриджей, 4 цвета, интерфейс Hi-Speed USB 2.0/Ethernet/WiFi, 5 пкл, 2Гб, HDD 500Гб, печать без полей, автоматический резак.

Canon ImagePROGRAF TX-2000 (2442C003)
Производитель: Canon
Модель: ImagePROGRAF TX-2000
Артикул: 2442C003
Данные на: 18.05.2026 21:05
Технические характеристики для Canon ImagePROGRAF TX-2000 (2442C003)
| Тип | Плоттер |
| Технология печати | Пузырьково-струйная печать Canon |
| Формат, ширина | 24" - A1 - 610 мм |
| Разрешение | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | А1 - 20 сек |
| Память | 128Gb + 500Gb HDD |
| Чернила и картриджи | реактивные чернила на основе красителя и пигмента, 5 цветов (2 чёрных матовых, чёрный, синий, малиновый, жёлтый) |
| Количество цветов | 4 |
| Способ подачи | рулонная и листовая |
| Размеры носителей | от А4 до 610 мм |
| Поля печати | возможна печать без полей |
| Базовая комплектация | подставка с корзиной, стартовый комплект картриджей половинной емкости |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 + Ethernet+WiFi |
| Потребляемая мощность | 105Вт |
| Габаритные размеры | 1389х984х1168 мм |
| Вес | 105 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Подставка | В комплекте |
| Сканер |
| Модель OZ | imagePROGRAF TX-2000 |
Аксессуары для Canon ImagePROGRAF TX-2000 (2442C003)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Canon ImagePROGRAF TX-2000 (2442C003)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.