Широкоформатный принтер - 17", A2+, 420 мм, 10 цветов, 5760x1440 dpi, ЖК-экран 2.7", WiFi, USB, Ethernet, Wi-Fi Direct (C11CH37402)

Epson SureColor SC-P900 (C11CH37402DA)
-+
Производитель: Epson
Модель: SureColor SC-P900
Артикул: C11CH37402DA
EAN: 8715946677996
Предоплата. Авторизация Epson с 2007 г.
Цена:
201 060
руб.
Код ИЛ: 1411326
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 18.05.2026 13:16
Технические характеристики для Epson SureColor SC-P900 (C11CH37402DA)
| Тип | Плоттер |
| Назначение | Фото |
| Технология печати | Пьезоэлектрическая струйная технология Epson Micro Piezo |
| Формат, ширина | 17" - A2 - 420 мм |
| Разрешение | 5760x1440 dpi |
| Макс.скорость | 89 сек |
| Скорость печати | 1 мин 29 сек - формат А4, 2 мин 23 сек - формат А3+ |
| Диск HDD | Нет |
| Чернила и картриджи | Ultrachrome Pro10 по 50 мл. (Черный матовый, черный фото, серый, светло- серый, голубой, светло-голубой, насыщенный пурпурный, насыщенный светло-пурпурный, желтый, фиолетовый) |
| Количество цветов | 10 |
| Количество картриджей | 10 |
| Способ подачи | рулонная и листовая + лоток |
| Размеры носителей | от А8 до 420 мм |
| Поля печати | 0 мм (верх), 0 мм (справа), 0 мм (низ), 0 мм (слева) |
| Печать на инженерном рулоне 175 м | Нет |
| Стандартные интерфейсы | USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | 615x905x520 мм |
| Вес | 14.8 |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Опциональный рулонодержатель |
| Подставка | Нет |
| Сканер |
| Модель OZ | SureColor SC-P900 |
Аксессуары для Epson SureColor SC-P900 (C11CH37402DA)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Epson SureColor SC-P900 (C11CH37402DA)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.