Широкоформатный принтер (плоттер) A0 - 914 мм, 25 сек/A1, подставка, 4-картриджа, черный пигмент, 2400x1200, Ethernet, USB, WiFi, RAM 2048 Мб

HP DesignJet T850 (2Y9H0A)
-+
Производитель: HP
Модель: DesignJet T850
Артикул: 2Y9H0A
EAN: 0196548313051
Авторизация HP с 2003 г.
Цена:
384 220
руб.
Код ИЛ: 1492132
Самовывоз 19 мая
г. Москва, м. Беговая - 11
Доставим 20 мая от 2 500 руб.
На удалённом складе свободно - 11 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 500 руб.
Сумма с доставкой - 386 720 руб.
Транзит на 20 мая: 11 шт.
Доставим от 2 500 руб.
На удаленном складе свободно - 11 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Технические характеристики для HP DesignJet T850 (2Y9H0A)
| Тип | Плоттер |
| Назначение | Инженерный |
| Технология печати | Термальная струйная печать HP |
| Формат, ширина | 36" - A0 - 914 мм |
| Разрешение | 2400x1200 dpi |
| Макс.скорость | 25 сек |
| Скорость печати | чб:25 сек/стр.,82 отпечатка A1 в час, цв: 22.4 м2/ч на носит. с покрытием, 2.9 м2/ч на глянцевых носителях |
| Память | 2 ГБ |
| Диск HDD | Нет |
| Чернила и картриджи | HP 728: черный (300 мл), голубой, пурпурный желтый (130/300 мл) |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Способ подачи | рулонная и листовая + лоток |
| Размеры носителей | от А4 до 914 мм |
| Поля печати | 5мм |
| Печать на инженерном рулоне 175 м | Нет |
| Базовая комплектация | подставка с корзиной, стартовый комплект картриджей половинной емкости |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 + Ethernet+WiFi |
| Потребляемая мощность | 100 - 240 В переменного тока -10%, автоматический выбор питающего напряжения |
| Габаритные размеры | Без упаковки: 1292 x 530 x 932 мм В упаковке: 1423 x 577 x 626 мм |
| Вес | Без упаковки: 62.5 кг |
| Гарантия | 2 года (возможность расширения до 3х лет) |
| Подставка | В комплекте |
| Сканер |
| Модель OZ | DesignJet T850 |
Аксессуары для HP DesignJet T850 (2Y9H0A)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки HP DesignJet T850 (2Y9H0A)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.