Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-G8SX

Модуль GBIC 1000SX x 1port, 550m

Allied Telesis AT-G8SX
Allied Telesis AT-G8SX

Артикул: AT-G8SX

Производитель: Allied Telesis

Код ИЛ: 845376

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 07.12.2016 14:26

 Подробное описание для Allied Telesis AT-G8SX

Дополнительная информацияGBIC
Тип интерфейса: SC
Тип волокна: MMF
Длина волны: 850 nm
Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
Максимальное расстояние: 220 - 550 м.
Чувствительность приемника: 17dBm
Гарантия: 24 мес.