Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-MC102XL-YY

Медиаконвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Allied Telesis AT-MC102XL-YY
Allied Telesis AT-MC102XL-YY

Артикул: AT-MC102XL-YY

Производитель: Allied Telesis. Предоплата.

Цена:
5 660 руб.

Код ИЛ: 1180208

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 5 660 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 5 660 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 5 960 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 02.12.2016 15:22

 Подробное описание для Allied Telesis AT-MC102XL-YY

Тип проводного оборудованиямедиаконвертер
Количество портовEthernet 100TX, 100FX (SC), 2 км.
Скорость передачи данных10/100 Мбит/с
Авт. переключение MDI/MDIXДа
Блок питаниявнешний
Дополнительная информацияEthernet и Fast Ethernet оптический медиаконвертер.
Тип волокна: MMF
Длина волны Tx/Rx:1310nm / 1310nm
Металлический корпус, внешний блок питания 6W.
Возможна установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12
Размеры (ШхГxВ): 105 х 95 х 25 мм.
Вес: 0,3 кг.
Гарантия: 60 мес.