Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-MC103XL

Конвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)

 Назад
 Allied Telesis
Allied Telesis 
Вперед 
 Дешевле
 Allied Telesis
Allied Telesis 
Дороже 
Allied Telesis AT-MC103XL
Allied Telesis AT-MC103XL

Артикул: AT-MC103XL

EAN Gtin13 UPC: 0767035123455

Производитель: Allied Telesis. Предоплата.

Цена:
7 760 руб.

Код ИЛ: 771610

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 7 760 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 7 760 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 8 060 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 29.03.2017 14:29

 Подробное описание для Allied Telesis AT-MC103XL

Порты 10/100 Base-T/TX1
Порты 1000Вase-T/TXНет
Порты 100Base-FX1
Порты 1000Base SXНет
Порты 1000Base-LXНет
Порты 10/100/1000 Base-T/TXНет
Блок питания, Вт6
Размеры, вес100 x 95 x 25
Вес, кг0.3