Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-MC104XL

Медиаконвертер 100FX(SC)multi-mode=100FX(SC)single-mode (15km)

Allied Telesis AT-MC104XL
Allied Telesis AT-MC104XL

Артикул: AT-MC104XL

Производитель: Allied Telesis

Код ИЛ: 1108957

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 09.12.2016 14:40

 Подробное описание для Allied Telesis AT-MC104XL

Тип проводного оборудованиямедиаконвертер
Количество портов100FX MMF (SC), 100FX (SC), 15 км.
Скорость передачи данных10/100 Мбит/с
Авт. переключение MDI/MDIXДа
Блок питаниявнешний
Дополнительная информацияEthernet и Fast Ethernet оптический медиаконвертер.
Тип волокна: SMF
Длина волны Tx/Rx:1310nm / 1310nm
Металлический корпус, внешний блок питания 6W.
Возможна установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12
Размеры (ШхГxВ): 105 х 95 х 25 мм.
Вес: 0,3 кг.
Гарантия: 60 мес.