Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
+7(495)742-44-94, 8(800)200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

Allied Telesis AT-SP10SR

850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

Производитель: Allied Telesis

Артикул: AT-SP10SR

EAN Gtin13 UPC: 0767035194660

Предоплата.

Цена:
15 670 руб.

Код ИЛ: 1276062

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 15 670 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 15 670 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 15 970 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 22.05.2018 07:36