Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-SPBD10-14

Модуль 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

Allied Telesis AT-SPBD10-14
Allied Telesis AT-SPBD10-14

Артикул: AT-SPBD10-14

Производитель: Allied Telesis

Код ИЛ: 1146924

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 02.12.2016 15:22

 Подробное описание для Allied Telesis AT-SPBD10-14

Дополнительная информацияSFP
Тип интерфейса: LC - BiDi
Тип волокна: SMF
Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1490nm
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Максимальное расстояние: 10 км.
Чувствительность приемника: -18.7dBm
Гарантия: 24 мес.