Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

Allied Telesis AT-SPFX/15

Модуль 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Allied Telesis AT-SPFX/15
Allied Telesis AT-SPFX/15

Артикул: AT-SPFX/15

Производитель: Allied Telesis

Код ИЛ: 1137435

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.12.2016 15:32

 Подробное описание для Allied Telesis AT-SPFX/15

Дополнительная информацияSFP
Тип интерфейса: LC
Тип волокна: SMF
Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm
Скорость передачи данных: 100Mbps
Максимальное расстояние: 15 км.
Чувствительность приемника min/max: -31 dBm
Гарантия: 24 мес.