Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
+7(495)742-44-94, 8(800)200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

Allied Telesis AT-SPFX/2

Модуль 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Allied Telesis AT-SPFX/2
Allied Telesis AT-SPFX/2

Производитель: Allied Telesis

Артикул: AT-SPFX/2

EAN Gtin13 UPC: 0767035182339

Товара нет

Код ИЛ: 1150624

Запросить замену

или Когда будет?
Данные на: 22.02.2018 17:37

 Подробное описание для Allied Telesis AT-SPFX/2

Дополнительная информацияSFP
Тип интерфейса: LC
Тип волокна: MMF
Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm
Скорость передачи данных: 100Mbps
Максимальное расстояние: 2 км.
Чувствительность приемника min/max: -29 dBm
Гарантия: 24 мес.