Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

D-Link DEM-220R

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

 Назад
 D-Link
D-Link 
Вперед 
 Дешевле
 D-Link
D-Link 
Дороже 
D-Link DEM-220R
D-Link DEM-220R

Артикул: DEM-220R

Производитель: D-Link. Предоплата.

Цена:
1 390 руб.

Код ИЛ: 1118367

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 1 390 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 1 390 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 27 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 1 690 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 27.03.2017 09:26