Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

D-Link DEM-331R

Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

 Назад
 D-Link
D-Link 
Вперед 
 Дешевле
 D-Link
D-Link 
Дороже 
D-Link DEM-331R
D-Link DEM-331R

Артикул: DEM-331R

Производитель: D-Link. Предоплата.

Цена:
11 250 руб.

Код ИЛ: 1001649

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 11 250 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 11 250 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 11 550 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 28.04.2017 12:30

 Подробное описание для D-Link DEM-331R

Порты 10/100 Base-T/TXНет
Порты 10/100/1000 Base-T/TXНет
Порты 1000Вase-T/TXНет
Порты 100Base-FXНет
Порты 1000Base SXНет
Порты 1000BASE-LHНет
Порты 1000Base-LX1
Порты 1000Base-ZXНет
Размеры, весн/д
Дополнительная информацияДлина волны: 1310 нм, Ethernet 1000baseLX - 1000 Mpps - SMF - 40 км (Совместимость: D-Link DGS-3024)