Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
+7(495)742-44-94, 8(800)200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

D-Link DEM-436XT-BXD

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm

Производитель: D-Link

Артикул: DEM-436XT-BXD

Цена:
24 930 руб.

Код ИЛ: 1327000

Запросить

или Когда будет?

Указана цена последней продажи.

Поставка под заказ 4-60 дней.

Цена и сроки поставки по запросу

Данные на: 22.05.2018 16:18