Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

D-Link DEM-436XT-BXD

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm

Артикул: DEM-436XT-BXD

Производитель: D-Link

Код ИЛ: 1327000

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 05.12.2016 17:15