Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

D-Link DMC-700SC

Конвертер 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

D-Link DMC-700SC
D-Link DMC-700SC

Артикул: DMC-700SC

Производитель: D-Link

Код ИЛ: 829657

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 02.12.2016 15:22

 Подробное описание для D-Link DMC-700SC

Порты 10/100 Base-T/TXНет
Порты 1000Вase-T/TX1
Порты 100Base-FXНет
Порты 1000Base SX1 (разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина 550м. )
Порты 1000Base-LXНет
Порты 10/100/1000 Base-T/TXНет
Дополнительная информацияЭтот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м.
Блок питания, Вт7.2 (внешний)
Размеры, вес120 x 88 x 25 мм.