Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

D-Link DMC-810SC

Конвертер 1000Base-T to 1000Base-LX Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

D-Link DMC-810SC
D-Link DMC-810SC

Артикул: DMC-810SC

Производитель: D-Link. Предоплата.

Цена:
8 780 руб.

Код ИЛ: 829658

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 8 780 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 8 780 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 9 080 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.02.2017 15:58

 Подробное описание для D-Link DMC-810SC

Порты 10/100 Base-T/TXНет
Порты 1000Вase-T/TX1
Порты 100Base-FXНет
Порты 1000Base SXНет
Порты 1000Base-LX1
Порты 10/100/1000 Base-T/TXНет
Дополнительная информацияЭтот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км.
Блок питания, Вт7.2
Размеры, вес120 x 88 x 25 мм.
Вес, кг0.305