Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
+7(495)742-44-94, 8(800)200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

D-Link DMC-920R

Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter

D-Link DMC-920R
D-Link DMC-920R

Производитель: D-Link

Артикул: DMC-920R

EAN Gtin13 UPC: 0790069421747

Предоплата.

Цена:
5 920 руб.

Код ИЛ: 1091942

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 5 920 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 5 920 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 6 220 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 22.02.2018 17:37

 Подробное описание для D-Link DMC-920R

Типтрансивер
PatrNumber/Артикул ПроизводителяDMC-920R/E
БрэндD-LINK