Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

HP 221692-B22

Fibre Channel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable ALL

HP 221692-B22
HP 221692-B22

Артикул: 221692-B22

Производитель: HP

Код ИЛ: 839839

Запросить замену

или Когда будет?
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 05.12.2016 17:15

 Подробное описание для HP 221692-B22

Дополнительная информацияКабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable