Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

HP AJ837A

Сетевой кабель Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)

HP AJ837A
HP AJ837A

Артикул: AJ837A

Производитель: HP. Предоплата. Авторизация HP с 2003 г.

Цена:
11 560 руб.

Код ИЛ: 1016547

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 11 560 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 11 560 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 11 860 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.01.2017 13:17

 Подробное описание для HP AJ837A

Дополнительная информацияСетевой кабель, 15 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC