Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года

HP QK734A

Кабель Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

HP QK734A
HP QK734A

Артикул: QK734A

EAN Gtin13 UPC: 0886111610617

Производитель: HP. Предоплата. Авторизация HP с 2003 г.

Цена:
9 480 руб.

Код ИЛ: 1185714

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 9 480 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 9 480 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 20 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 9 780 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 29.05.2017 07:34

 Подробное описание для HP QK734A

СовместимостьДля 8/16 Гб устройств
НазначениеМногомодный 5-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5 м
Дополнительная информация
Размеры, вес5 м; 0,45 кг