Интерлинк логотип
+7(495) 742-44-94
  8(800) 200-77-94
(495) 742-44-94, (800) 200-44-94
Работаем с 1991 года
iphone App StoreGoogle Play

HP QK735A

15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) [replace BK841A]

HP 
Вперед 
 Дешевле
 HP
HP QK735A
HP QK735A

Артикул: QK735A

Производитель: HP. Предоплата. Авторизация HP с 2003 г.

Цена:
12 430 руб.

Код ИЛ: 1186931

Добавить в корзину

или Купить в 1 клик

Цена в ЕАИСТ: 12 430 руб.

Запросить оферту

Цена для Госзакупок: 12 430 руб.

Запросить цену
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 300 руб.
Сумма с доставкой - 12 730 руб.
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 20.10.2017 15:20

 Подробное описание для HP QK735A

СовместимостьДля 8/16 Гб устройств
НазначениеМногомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 15 м
Размеры, вес15 м; 0,45 кг